8 (800) 555 - 84 - 70
Решение в комплексе.
Качество до мелочей.
Клапаны КИВ-125 оптом и в розницу
Наши телефоны в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 980-53-68 +7 (812) 980-53-67
+7 (812) 600-17-73 Бесплатный звонок по РФ: 8-800-555-84-70 Если Вы не смогли до нас дозвониться, напишите нам: icepetri@mail.ru, мы обязательно Вам ответим! |
Главная \ ТРУБА для КИВ-125 ТРУБА для КИВ-125Столкнувшись с тем, что в течение долгих лет мы не могли найти достойного производителя трубы ПНД Ø 132 мм для клапанов КИВ-125, мы пришли к выводу, что нам необходимо открыть своё производство. Объясним своё решение: - Поставляемая нам труба была далеко не всегда хорошего качества, с большим процентом брака; Мы часто видим, что некоторые продавцы клапанов КИВ-125 заменяют оригинальную чёрную трубу ПНД на белую пластиковую, которая по своим техническим характеристикам подходит только для вытяжной системы вентиляции. А недавно в одном из роликов на YouTube мы увидели, как некая фирма уверено продвигает вместо оригинальной трубы дешёвую белую теплоизоляцию для водопроводных труб. Это, конечно, дешевле, чем возить трубу за тысячи километров, а тем более заняться своим производством. Но в оригинальном КИВ-125 предусмотрено использование именно чёрной трубы Ø 132 мм. Учитывая всё вышеперечисленное, 22.11.2017 года мы запустили собственное производство оригинальной трубы для КИВ-125!
Маркировка "Айс-Петри" - гарантия качества! По договорённости возможно изготовление трубы с указанием только геометрических параметров и даты производства:
Обратите внимание: труба подходит не только для клапанов КИВ-125, но и для всех малых приточных вентиляционных установок.
Отгружаем любыми отрезками до 3 м.п.
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. |