Первыми среди лучших называют в Японии кондиционеры GENERAL. Сегодня GENERAL является наиболее
динамично развивающейся компанией, производящей широкий спектр климатических систем различного назначения - от бытовых до промышленных. Продукция компании поставляется более чем в 110 стран мира. В Японии кондиционеры GENERAL из года в год занимают первое место. Кроме того, кондиционеры GENERAL предпочитают всем другим производителям жители Европы и Австралии. В Россию они поставляются уже более 15 лет и за это время зарекомендовали себя, как надежные кондиционеры, стоящие на страже вашего комфорта.
Кондиционеры GENERAL по техническим характеристикам, степени надежности и уровню создаваемого комфорта специалисты всех стран относят к оборудованию премиум-класса.
По большинству параметров кондиционеры GENERAL намного опережают аналоги за счет передовых разработок, отличного качества сборки оборудования, строгого отбора комплектующих и других деталей. Кроме того они обладают многопараметрической системой самодиагностики и защиты, и поэтому имеют процент неисправностей, не превышающий 0,2 %.
Гарантия 3 года.
Неизменная популярность кондиционеров General серии Classic определяется строгим, классическим дизайном, низким уровнем шума, высокими технологиями и четкой, безупречной работой.
Новая серия Eco² Inverter делает качественные и
экономичные кондиционеры более доступными для
покупателей. Благодаря сбалансированным
техническим характеристикам и оптимальному
набору функций Вам не придется переплачивать
за то, чем вы не будете пользоваться в дальнейшем.
Серия Energy Plus сочетает в себе высочайшую энергоэффективность класса А и совершенную систему очистки воздуха разработанную на основе древнейших японских традиций с применением природных компонентов (яблочно-катехиновый и ионный деодорирующий фильтры).
Серия Winner Nordic включает 3 модели холодопроизводительностью от 2,5 до 4,2 кВт. Благодаря конструктивным особенностям наружных блоков, кондиционеры этой серии могут эффективно обогревать помещение даже в 25-градусный мороз. Так, для модели ASHG14LTCB теплопроизводительность при уличной температуре -25 °С составляет 4,5 кВт при потребляемой мощности всего 2,18 кВт, что позволяет говорить о более чем двукратной экономии электроэнергии по сравнению со стандартными обогревательными приборами. При температурах наружного воздуха около 7 °С (когда центральное отопление может быть еще не включено), экономия вырастает втрое, а в случаях моделей меньшей мощности - вчетверо. Высокую эффективность гарантируют улучшенный компрессор, увеличенный теплообменник и встроенный нагреватель дренажного поддона. Кондиционеры этой серии оснащены встроенным датчиком движения, позволяющим автоматически активировать режим энергосбережения в случае отсутствия людей в помещении и многоступенчатой системой очистки воздуха. Инфракрасный беспроводной пульт имеет недельный таймер, а также позволяет регулировать уровень шума не только внутреннего, но и наружного блока. При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ(А).
Внутренние блоки серии Winner Silver имеют престижный серебристый цвет декоративной панели и корпуса блока. В моделях ASHG-LTCA есть датчик движения, возможность эффективного обогрева до -20 °С. Новый инфракрасный пульт управления позволяет настроить недельный таймер и снизить уровень шума наружного блока на 3 дБ(А) Внутренний блок может работать в сверхтихом режиме с уровнем шума, не превышающим 21 дБ(А). В комплекте поставляется ионный деодорирующий и яблочно-катехиновый фильтры, обеспечивающие тонкую очистку воздуха.
Внутренние блоки серии Winner White имеют классический белый цвет декоративной панели и корпуса блока В моделях ASHG-LUCA сочетается прекрасный дизайн и богатая функциональность. Новый инфракрасный пульт управления позволяет настроить недельный таймер и снизить уровень шума наружного блока на 3 дБ(А) Внутренний блок может работать в сверхтихом режиме с уровнем шума, не превышающим 21 дБ(А). В комплекте поставляется ионный деодорирующий и яблочно-катехиновый фильтры, обеспечивающие тонкую очистку воздуха.
Напольные кондиционеры серии Floor в первую очередь предназначены для эффективного обогрева воздуха и для использования в помещениях сложной конфигурации.
Эффективное воздухораспределение и компактные размеры позволяют гармонично вписать внутренний блок в подоконные ниши, а также специально создаваемые ниши в стеновых перегородках, возводимых при перепланировке квартир. Внутренние блоки имеют очень низкий уровень шума, практически неуловимый человеческим ухом. В комплекте поставляются ионный деодорирующий фильтр и яблочно-катехиновый фильтр, обеспечивающие тонкую очистку воздуха
Характерная особенность кондиционеров Floor Nordic заключается в том, что их можно установить в помещениях со сложной конфигурацией. Floor Nordic – это модель высокого класса, достаточно мощная и потребляющая малое количество энергии. Новая модель сохранила все преимущества кондиционеров серии Floor, а именно:
Сайт не является публичной афертой, цены могут быть скорректированы в зависимости от изменения курса доллара.
Цены действительны при условии установки специалистами нашей компании.